Главная / О компании / Новости компании

ЮгАгро 2016



 Уважаемые партнеры!

Компания «Люфткон» является российским производителем вентиляционного оборудования. Мы предлагаем различные проектные решения для организации микроклимата на предприятиях агропромышленного комплекса. Наша компания оказывает полный комплекс услуг: от проектного решения до реализации и запуска оборудования в эксплуатацию.

  Сотрудничество с ведущими проектными организациями страны позволило нам разработать оптимальные проектные решения для сельскохозяйственных предприятий:

- плодо- и овощехранилищ;
- животноводческих комплексов;
- птичников.

Штат высококвалифицированных специалистов, работающих в области вентиляции с 2004 года, создал специализированную линейку вентиляционного оборудования «Люфткон-АГРО». Собственное производство позволяет нам реализовать в жизнь все наши решения по оптимальным ценам и в кратчайшие сроки.

Приглашаем вас посетить стенд нашей компании на выставке «ЮгАгро» и познакомится с решениями и образцами продукции нашей компании.

Выставка будет проходить с 22 по 25 ноября в выставочном комплексе «Экспоград Юг».
Номер нашего стенда 243А.

На стенде будут работать ведущие специалисты нашей компании, которые ответят на все интересующие вас вопросы.

Ознакомиться со схемой проезда Вы можете перейдя по ссыллке: http://www.yugagro.org/ru-RU/visitors/venue.aspx

Получить бесплатный электронный билет Вы можете перейдя по ссылке: http://www.yugagro.org/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#personal

К списку