Главная / О компании / Новости компании

Отчет о семинаре в Красноярске 26 октября 2016

26 октября в Красноярске прошел наш совместный с ООО «ГК «Успех Вент инжиниринг» семинар. 

Семинар получился активным и плодотворным. Выступали 4 докладчика, каждый с живым интересом освещал свою часть: Ефимова Галина – директор по развитию ООО «Люфткон» познакомила гостей с историей бренда «Люфткон», истоками создания компании и перспективами ее развития. Кавыгин Александр – заместитель генерального директора ООО «Люфткон» традиционно читал основную часть семинара и отвечал на злободневные и животрепещущие вопросы.


Ситников Роман – директор ООО «ГК Успех Вент инжиниринг» представил свою компанию и осветил проблемы утилизации тепла в условия Сибирского региона. 
 Попов Егор – ведущий менеджер ООО «ГК Успех Вент инжиниринг» посвятил свое выступление проблеме вентиляции бассейнов.
Особенно интересовали наших гостей вопросы:

  • вытяжной вентиляции с использование статодинамического дефлектора LK-DSD; 
  • применения в проектах индивидуальных тепловых пунктов LK-IHP; 
  • разъяснения по трактовке пунктов Санитарных Правил 7.13130.2013 по разделам проектирования противодымной вентиляции и вентиляции подпора.
В завершении семинара была проведена лотерея, разыгрывались абонементы в спортивный комплекс «Спартак», на котором установлено вентиляционное оборудования «Люфткон».

Мы благодарим всех гостей нашего семинара в Красноярске и будем рады видеть всех желающих на наших семинарах в других городах.

К списку