Главная / О компании / Новости компании

Отчет о семинаре в Чебоксарах 15 сентября.

15 сентября в Чебоксарах прошел семинар для специалистов проектно-монтажных организаций из 2х городов Чебоксары и Йошкар-Ола. Семинар удался!

Отдельная благодарность гостинице «Атал» г. Чебоксары - отличное место: гостиница удобно расположена в центре города, комфортабельный конференц-зал, удобный зал для фуршетов с отличным обслуживанием и кухней. Все наши гости остались очень довольны.

Традиционно наша компания привезла на семинар действующие образцы оборудования: приточно-вытяжную установку с рекуперацией и дефлектор статодинамический. Демонстрация оборудования вызвала неподдельный интерес.

  

Семинар носил формат «круглого стола» вопрос-ответ. Особенный отклик нашли вопросы:

  1. Использования программы подбора в работе инженеров проектировщиков;

  2. Проектные решения для птичников и овощехранилищ.

  3. Проектирование вытяжных систем вентиляции и систем ДУ для жилых зданий.  

По окончании семинара многие инженеры проектировщики обращались к спикеру семинара – кандидату технических наук Кавыгину А.А. за индивидуальными консультациями по проектным решениям. Александр Александрович как всегда был на высоте, ни один вопрос не привел его в замешательство, он продемонстрировал профессионализм в нескольких областях: проектирование, производство, монтаж и пуско-наладка.


Отдельно хотелось подчеркнуть работу нашего регионального менеджера Щеглова Михаила в организации мероприятия.

Мы благодарим всех гостей, кто нашел в своем плотном графике время для посещения нашего семинара и надеемся, что практические навыки и ответы на сложные вопросы помогут им в их непростом и одновременно творческом ремесле. До новых встреч!

К списку